Subasta 1120, Lote # 70
ROBERT LÉOPOLD LEPRINCE
(PARÍS, FRANCIA, 1800-1847)
VISTA DE VILLA CON CANAL
Óleo sobre tela
Firmado y fechado "Leopold Leprince 1824"
Detalles de conservación, pérdidas de capa pictórica y craqueladuras
23 x 30.5 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |